Institut für Kunstpädagogik
print


Navigationspfad


Inhaltsbereich

Sprechstunden im Wintersemester 2023/24

 

Prof. Dr. A. Mohr

Donnerstag

09.00 - 10.00 Uhr
Bitte tragen Sie sich bis Mittwochs 17 Uhr in die ausgehängte Liste an der Bürotür ein.
Eingeschriebene Studenten bitten wir nur über die Campus Kennung mit Fr. Prof. Mohr zu kommunizieren.

anja.mohr@lmu.de Raum 2510
Dr. Daniel Botz Montag 15.00 - 16.00 Uhr
(online/Präsenz, vorherige Anmeldung per E-Mail erforderlich)
daniel.botz@lmu.de +49 (0)89 2180 - 5958
Raum 2511
Astrid von Creytz Montag 08.00 - 09.00 Uhr
(online/Präsenz vorherige Anmeldung per E-Mail erforderlich)
Astrid.Creytz@lmu.de +49 (0)89 2180 - 5279
Raum 3015
Rico Sperl Donnerstag 16.00 - 17.00 Uhr
(vorherige Anmeldung per E-Mail erforderlich)
R.Sperl@lmu.de +49 (0)89 2180 - 3003
Raum 1510
Anne Wellenreich Mittwoch

12.00 - 13.00 Uhr
(vorherige Anmeldung per E-Mail erforderlich)

Anne.Wellenreich@lrz.uni-muenchen.de +49 (0)89 2180 - 3068
Raum 2511
Dr. Agathe Schmiddunser Donnerstag 15.00 - 16.00 Uhr
(vorherige Anmeldung per E-Mail erforderlich)
Agathe.Schmiddunser@lrz.uni-muenchen.de +49 (0)89 2180 - 6146
Raum 1509
Kathrin Thalmann Mittwoch 10.30 - 11.30 Uhr
(vorherige Anmeldung per E-Mail erforderlich)
Kathrin.Thalmann@lmu.de +49 (0)89 2180 - 3004
Raum 1402
Günter Stöber Mittwoch 11.00 - 12.00 Uhr
(vorherige Anmeldung per E-Mail erforderlich)
guenter.stoeber@lmu.de +49 (0)89 2180 - 5280
Raum 1402
Sara Schäfer Donnerstag 12.00 - 13.00 Uhr
(vorherige Anmeldung per E-Mail erforderlich)
Sara.Schaefer@lmu.de +49 (0)89 2180 - 3004
Raum 2508
Michaela Almog Mittwoch 14.00 - 15.00 Uhr
(vorherige Anmeldung per E-Mail erforderlich)
michaela.almog@lmu.de Raum 2508
Sandra Falkenstein Mittwoch 12.00 - 13.00 Uhr
(vorherige Anmeldung per E-Mail erforderlich)
Sandra.Falkenstein@lrz.uni-muenchen.de Raum 1509
Dr. Christian Römmelt Freitag 10.00 - 11.00 Uhr
(vorherige Anmeldung per E-Mail erforderlich)
christian.roemmelt@lmu.de Raum 1507